друзья, вопрос такого рода про гидросистему. КамАЗ сельхоз цилиндр 3 х штоковый, кто нибудь усовершенствовал механизм трясуна? Иногда работает иногда

sensual

New member
Доброго времени суток друзья, вопрос такого рода про гидросистему. КамАЗ сельхоз цилиндр 3 х штоковый, кто нибудь усовершенствовал механизм трясуна? Иногда работает иногда не слушается кузов ограничителя. Раньше видео было один с тонкими тросиками сделал момент нажатия клапана ограничителя подъёма кузова. У кого как переделано или как быть знающие подскажите.)) Спасибо всем
 


Ahmad

New member
это к какому крану трос привязывается???? Что то не не встречал таких
 

petrkosh

New member
этот кран я знаю. Ты мне покажи именно тот, к которому трос привязан в твоём совете
 
так у меня и есть 102, там как раз такой как скинул и стоит, а трос цепляется от кузова в подрамнику. И если не знаешь, не нужно людям чушь советовать. С тросиком стоит на МАЗ 5516, но там совсем другая система
 

maksim23ku

New member
не было..... Сам учи, деревянный по пояс и херню постоянно какую то советуешь. Такое чувство, как будто ты ответы и советы с Алисой обсуждаешь
 

Rus Sal

New member
Алеша Петров.... Худи ты свои тупые советы поудалял, пусть бы люди почитали, поугорали, как ты вместе с алисой мат часть знаешь и доказываешь что на сельхозтехнике трос ограничения подъёма кузова крепится к клапану
 

Boar

New member
да не хера он не имел ввиду..... Он тут считает себя самым умным и пытался мне доказать что у 102 трос крепится к клапану. А все пошло с того: что он пишет совет автору : помей клапан к которому трос крепится
 

sisers

New member
да это я все его коменты удалил,и с группы нахуй выкинул. Но он сука создал фэйк и вернулся
 

Сверху