Друзья всем всего наилучшего нет нет на малых оборотах пропадает давление масла датчик все заводское не механическое даю газу появляется 4,9 типо двс

Друзья всем всего наилучшего нет нет на малых оборотах пропадает давление масла датчик все заводское не механическое даю газу появляется 4,9 типо двс камминз 300 сил в кавычках это что может быть? Еще в антифриз газы идут температура не поднимается это вообще лечиться у этих двигателей? Щас думаю разобрать его за одно кольца и вкладыши поменять какую фирму лучше взять вкладыши и кольца? Подскажите хорошую уверенную фирму что б поставить и забыть
 


Да еще такой вопрос какой номер у форсунок? 300 сил евро три как я знаю форсы разные машина не едет на 300 сил да и вообще едет на 260 думаю может старый владелец не те форсы поставил
 

itogo

New member
Форсы 123и.не греется термостат, газы в антифриз, может компрессор, головка повело если кипятил, раковина была у меня между гильзами, запчасти всегда брал мидкам или грозовик челны
 


O-N-eMFfnvs.jpg
 

triumf.nn.ru

New member
отлично, при соблюдении всех требований сборки двигателя (чистота деталей, коленвал, насос масленый должен быть без дефектов и выработки)
 
в блоке слева по центру есть пробка под шестигранник,его выкручиваешь и в него через проставки шланг,только аккуратно грани не повреди а то потом не открутишь
 

Сверху