Друзья выручайте камаз 55102 с прицепом проблема снимаю с ручника все норм машинка катится а если тормознуть педалью то прицеп растормаживается не

sirrsirr

New member
Друзья выручайте камаз 55102 с прицепом проблема снимаю с ручника все норм машинка катится а если тормознуть педалью то прицеп растормаживается не полностью. Ручником сыграешь и норм опять катит вчем проблема с чего начать куда лезть подскажите
 


Doonahaby

New member
Тоже самое было, говорят КУТП, поставил новый, сейчас ещё хуже стало, с обоих выходов постоянный воздух идёт, нашёл старый кран, буду пробовать перебирать
 

PaDLiK

New member
На двухпроводном (кутп) в верхней секции есть поршень большой он заедает смазка закончилась открути 4 верхних болта в верхней крышке есть поршень вынь его смажь и ставь обратно
 

chemeris

New member
я за него, за поршень, не подумал. Точнее не вспомнил, давно такую бедушку не встречал.
 

Миша Деев

New member
Шамиль спасибо тебе за реальные советы .смотрел твой канал,на прицепе была такая же беда .снял смазал и поехал
 

Satelit-maker

New member
Я ставил новый кутп,с обоих выходов воздух напостояне шёл, нашёл в железках старый, сегодня перебрал, отмылся смазал, все работает
 
друзья всем спасибо за помощь дело было соединительных головках стояли евро вложил монету во внутрь и заработало теперь выкинул их поставил обычные соединительные муфты намного лучше
 

knob tweak

New member
у тебя стояли ни ЕВРО, а ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ. Многие на этом лохотронятся.
 
когда их преобретал отдельно лежали гидровлические и воздушные они даж конструкцией чуть различаются
 

Сверху