друзья, хочу купить камаз седельник, можно найти приличный в районе 500 тыс?



Osopoman

New member
турбина, много мощности дает, как на расход? а что можешь сказать про кпп?
 
про расход смотря что возить дороги какие, коробка нормальная,но если движка ямз это мазовская то лучше и коробку тоже мазовскую надо) мазовский двигатель просто рвет камазовскую коробку)
 

S_e_a

New member
камаз 5410 с двигателем ямз 238 турбо с коробкой от маза сама заебись)) за эти деньги
 

nimr

New member
ямз ахуенные двигателя) намного надежнее и выносливее камазовского)
 

rotanga

New member
хех, Роман, столько сказок тут наговорил. Только спорить пока желанья нет (заипался что-то сегодня).
 

White88

New member
чуть позже если желание появится я напишу какой ямз "выносливый" и "надёжный"
 
не сказок,а это правда,если еврик равнять с ямзом то ещё куда нишло,но никак не дохлые 210л.с. Которым трубы положи он и начинает напрягаться)
 

woow

New member
Летом ЯМЗ самовар зимой его не нагреть. Температура Простого 740-го двигателя 80 что летом что зимой
 

Nataliyafda

New member
ага, плюс ещё вспомнишь сразу про шкворня с рессорами и их кронштейны, зимой про валенки с тулупом и передачи двумя руками переключать (с мазовской коробкой)
 

nimr

New member
ВСЕ мои знакомые не вылазят из под КАМАЗов с ЯМЗ.ЯМЗ зимой не нагреешь,летом не остудишь.Зимой в кабине дубак,летом кипит,как следствие - трещины от форсунок к клапанам,печка не работает,каждую осень замена головок.Нежные они,раз закипятил - головки меняй(кто действительно работал на МАЗах,меня поймут).А их откручивать вдвоём,снимать втроём,и цена,опять же.У одного крестовины разбивает,1000км и готово.Не предназначен этот мотор для КАМАЗа,чего жопу мучить?
 

vintyara

New member
вмешаюсь в вашу дискуйсию роман с чево ты взял что 740-210 лошадей???
 

Чумовой

New member
далее идёт 240 лошадей )))260 )))))280)))300)))320)))340))360)))380)))400)))420)))440)))и новая разработка двигателя 540 лошадей со сплошными головками
 

Сверху