Друзья, хочу приобрести Камаз, возить зерно, какой Камаз брать, какие есть нюансы,на что смотреть при покупке, за какую сумму можно приобрести, что

прохожий

New member
Друзья, хочу приобрести Камаз, возить зерно, Подскажите пожалуйста какой Камаз брать, какие есть нюансы,на что смотреть при покупке, за какую сумму можно приобрести, что бы не сломался на второй день . Заранее спасибо)
 


ну для на чала я бы на твоем месте устроился бы на зерновоза и по работал бы года 2-3 что бы понять что это вообще за создание,а потом уже только начал думать о покупке!
 

lexxx

New member
Покупка любого автомобиля с рук - это лотерея. Ты ведь не знаешь, как на нем ездили. Может хозяин масло в движке никогда не менял и по ямам гонял на полном ходу, к примеру. Что касается покупки Камаза, то первым делом надо смотреть раму, чтобы не была лопнутой, двигатель чтобы в рабочем состоянии был, но его состояние ты сможешь узнать, только когда сам разберешь (вкладыши обо всем расскажут). Ну остальное в принципе отремонтировать или заменить можно
 
это камаз,он может сломаться даже новый у любого хозяина в любой день и не факт что человек фуфло подсунет или скрытый дефект.это надо понимать и должны быть какието деньги на малоли чего в запасе
 

piar

New member
Бере сельхозника например 55102 или 45143

DIYiLkmNSZQ.jpg
 
Каминес тоже капризный спору нет он мощный оборотистый но есть много минусов для КАМАЗа у нас ставят 236-238 турбовый не плохой мотор и не сапливый
 

Lina7676

New member
пробег ты реальный у него ни когда не узнаешь, год где-то от 2005 и выше по деньгам смотри.
 

minime

New member
что ты с этим КАМНЕМ узнасился, редкостная китайская ХРЕНЬ,а из за бугра на камаз не ставят, люди набрали их по незнанию, а теперь КАРАУЛ КРИЧАТ
 

Сверху