друзья.. задняя передача недовключается и при трогании рипит и выбивает передачу..камаз 6520..каробка ZF-16..пробег 28 тыс.

Operativnik

New member
Доброго времени суток друзья..
Подскажите пожалуйста задняя передача недовключается и при трогании рипит и выбивает передачу..камаз 6520..каробка
ZF-16..пробег 28 тыс..
 


Patri0t

New member
на кулисе палец пробывал регулировать ? Который на кпп с кулисой
 

Gorgoth

New member
у меня вышибало так же но машина 2008 года, подшибник первичного вала хана . Но и передние вышибало . Но у тебя машина свежая раз 28 тысч пробег .
 

Boom

New member
недавно на трассе у кафе снег возил, и подошел парень с нового камаза перегонял камаз на переоборудование, перегонщик, спросил ключи я ему дал он ковырялся скоростя тяги настраивал, ехал перестали пониженный ряд довключаться и задний, он и на кулисе крутил палец и поперечную тягу на кулисе крутил, минут 15 скакали крутили . Накрутили заработали скоростя поехал дальше .
 

palyaX

New member
еще забыл сказать, кабину подними и посмотри как крепиться кулиса к рычагу скоростей . А то сейчас кулисы разные, у одного на гайку прикручивалось и регулировалось чтоли,так я и не понял . Ток видел что у него эта гайка открутилась и скоростя потерял .
 

Ahmad

New member
вот типа этой кулисы было у которого гайка открутилась

df6XYXmUGdw.jpg
 

KarapyZzZz

New member
вот вот эта кулиса была у парнишки перегонщика новых камазов . Он еще хотел кабину задрать так и несмог, телескопичка толи заклинила толи что ней хз, камазу один день
 

Mihanik

New member
Админ привет пропусти пожалуйста! Парни есть кто с г.Лесосибирск Красноярского края или с Северо-Енисейска отпишитесь есть пару вопросов!
 

Сверху