Дуем сегодня по 108. Всё ровно. Бах и дтп. Хрен кто остановился... а в дтп дальнобой! Све скомно объехали и уехали и

gefest

New member
Дуем сегодня по 108. Всё ровно. Бах и дтп. Хрен кто остановился... а в дтп дальнобой! Све скомно объехали и уехали и.
 


Да ну бред, давай сейчас все остановятся на 108 и будут тебе помогать, улетел в кувет что ли, или лоб в лоб, все в кашу??? Чего тормозить то, для чего точнее, ты что где то в жопе цивилизации??? Дтп и дтп, что такого, вызвал ГАИ, скоряк если надо и сиди жди, если помощь нужна, в рацию кричи, эвакуатор в нете найти можно. Для чего тормозить, что бы ещё кто влетел в стоящий грузовик???
 
Да при чём тут дтп, тут в рацию попросишь помочь и все в молчанку играют пока не скажешь продам соляру, давно проверено и разачаровано, М7, на простых газончиках и зилах останавливаются лучше чем все эти специалисты
 
это уж точно ! Я с каждым днём удивляюсь, ну прям как крысы ведут себя . Кричишь отзываясь, а тут тишина, хотя 100% знаешь что приняли . Солярку начнёшь продавать, то в рации покоя не бывает .
 
Одни даги останавливаются в основном) на камазах. Осенью еду на камазе груженый, стоит америка на подъеме машет, с далека заметил его. Остановился, домкрат дал стою жду. А он своих хаит. Мол гондоны, пол часа стою. Я говорю, сам бы хрен Остановился. Замолчал мужик, поменял подушку, отдал домкрат, сказал спасибо и разошлись мы. Так что ребят, какая бы ситуация не была, а остановиться надо, вдруг зажало человека в дтп..... Почитал и в шоке сижу. Не хотел бы чтоб такие люди мне попадались ни на дороге ни в жизни и вам того же желаю
 

Сверху