Думаю брать камаз. почему так мало в продаже КамАЗов Евро 0, евро 1. В основном простяки или евро 2, 3,4 за последние цена кусается. Или у старых

Tbird

New member
Привет всем. Думаю брать камаз. Подскажите пожалуйста, почему так мало в продаже КамАЗов Евро 0, евро 1. В основном простяки или евро 2, 3,4 за последние цена кусается. Или у старых евриков есть какие-то косяки?
 


morfiysss

New member
Какой именно ищешь? У меня еврик1, 260, савок сделан под зерновозов 15т. Заинтересуешся пиши.
 

Jeny

New member
согласен с тобой,чем меньше электрики,тем меньше проблем,так еще мой дед говорил,а он в 79-ом году первый камаз получил=)
 

Jeny

New member
и товарищ у меня свой савок продает,отличный камаз,пиши если что
 

a1308

New member
у меня самосборный КАМАЗ.полностью ходовка евро,весь на безкамерке.все удалось урвать практически новое и по дешовке.мотор поставил 740.11.отличный аппарат получился,и по деньгам не дорого.а у батьки моего евро 3 так он паскуда как хочет так едет,то прёт не чует ничего то совсем не идёт .все диагносты кричат что все с ним в порядке.знаю две машины такие хоть плачь с ними.
 

Stasya

New member
работал и на евро 2 и на 3 и на 4,но скажу так,уважаю протые моторы,хоть они и слабые,но им для своего дела хвататет и ямз 238=)самые хорошие моторы=)
 

LifeIbup

New member
Продам свой: е2, тнвд язда, с интеркулером.Кабина со спалкой. Кузов и прицеп 6,2м новые лискинские. Если интересно - пиши.
 

domiks

New member
У меня евро 1 самый четкий из евриков.и мощей хватает и ничего сложного.
 

knob tweak

New member
Пацан возьми иномарку да по дороже да запчасти по дороже за то все надежно !!!
 

Сверху