Думаю самосвала взять 55111на что обращать внимание при осмотре слабые места И так далее . Сам с камазом не связывался в автошколе только когда то

Доброго времени суток. Думаю самосвала взять 55111на что обращать внимание при осмотре слабые места И так далее . Сам с камазом не связывался в автошколе только когда то ездил и все . Бюджет до 350т.рЗаранее спс.)
 


Valery

New member
Хз, чё и сказать. Если шевелится и работает всё, у нас за такие деньги на разбор сдают.
 

gogados

New member
ну не скажи,я за 250 взял сельхозника и без вложений уже оправдал.
 

sadman001

New member
Покупаешь его в эти деньги в надежде, что будешь на нем зарабатывать. Начинаешь работать, приходят деньги, и сразу, ну, или чуть погодя, уходят на запчасти и ремонт. Почему мы не покупаем новые машины, ведь в итоге со старыми тратим заработанное на ремонт, да ещё простои, когда на новой только шприцуй да работай Я давно это понял, но нового наверное никогда не куплю
 

ieshuagan

New member
дружище, все упирается в деньги. Есть допустим на руках 200-300тыр, берут что есть. А нового брать если, то это кредит/лизинг оформлять. А вдруг дело не пойдет? Старик, если не продастся, то будет просто под забором стоять, а за свежую машину хочешь не хочешь кредиты вынь да полож. Естественно говорю про частников - думаю никто нехочет рисковать, тем более в такое непростое время. Это я говорю про тех, у кого нет наличкой 2,3,4 мультов для покупки новой техники.
 

sonara

New member
полностью согласен, пробовал эту "кухню" сам Просто обидно и досадно, что мы готовы работать, но возможности взять новую машину нет и не будет у большинства
 

СКОРПИОН

New member
вот тут как раз кто "рисковый", тот оформит в кредит свежую технику, дело у него пойдет дай бог и отобьет быстренько. Я допустим не рисковый, и не полезу в кредит - лучше накоплю те же 300 сотки и возму "старика"
 
да, неправильно выразился, возможность есть конечно (кредит, лизинг). Я тоже не рисковый, но и лежать в луже, ремонтируя "старика" тоже уже нет особого рвения
 

breessock

New member
Если савок смотри раму за ящиками акб. И рядом с кронштейнами оси балансиров. Главное рама. А так узнавай какой вал. какие вкладыши. Как не крути двигатель кот в мешке.
 

Сверху