Двери ху. во закрываются от слова совсем, можно эти замки заменить или как то отригулировать, у моего отца на 5320 88 года выпуска двери закрывались

Grafin

New member
Двери ху. во закрываются от слова совсем, можно эти замки заменить или как то отригулировать, у моего отца на 5320 88 года выпуска двери закрывались прям одним пальцем, а тут вообще ни как, я понимаю что щас стали делать все качественно нанотехнологичное всё по уплотнителю двери хорошо видно, может есть какое решение этой проблемы

l_jWs9aIjKY.jpg
 


Sakic

New member
Замучали эти замки тоже ! Ударной отверткой закрути его на двери чтоб не гулял .
 

gang100

New member
Проверь затяжку замка и скинь карту двери и смаж хотябы маслом и немного разработай, была такая проблема неподдовался регулировки. После проделенных операций все стало хорошо.
 

npocmo

New member
Это самые херовый замки, на мазе завод от них отказался так их сука на камаз начали пихать
 
Ослабь 4 болтика на 6 мм то что на стойке захлопни дверь он повернется как ему нужно открой дверь затени и будет счастье .ослобляй только что бы он не болтался был подтянут к стойке.
 

webcritic

New member
Недавно это прошёл на 6520 не рестайлинг, снял боковушку для доступа к болтам петель ( 8шт д. 10) ослабил их и вместе с кронштейна ми петель чуть вверх приподнял за саму дверь, там пальчики дверные подизносились и теперь как холодильник закрывается
 

Сверху