Двиг евро 2. Греется, Новый радиатор 4-х рядный. Новые термостаты. Новая помпа. В принудительном включённом вентиляторе температура держится, как

Двиг евро 2. Греется, Новый радиатор 4-х рядный. Новые термостаты. Новая помпа. В принудительном включённом вентиляторе температура держится, как тока выключаешь сразу ползет.
Печку открываешь, греется меньше . Но лето на дворе . Зимой капиталили мотор
 


YOO

New member
Что-то Не ладное. Нужно Еще раз всё проверить. Если всё Хорошо, Он Не должен греться. Ищите причину
 

Bombos

New member
Если у меня евро 3 грелся так причина была головки и радиатор начал капать чуть Еще и пылью залип
 
Да не у меня,в шараге у коллеги.А вот мой поддымливает и расход великоват, думаю крутнуть зажигание
 

bracso

New member
У нас была похожая ситуация привот не по меткам поставили на четыри зуба про фукали и грелся а пацан уже и гидро муфты менял че только не делал смотри может привод не правильно стоит на бош надо метку на е ставить а обычную аппаратуру на о
 
может быть ещё не притерлись детали после капиталки поэтому и греется у нас мотор после замены колец и гильз только через 15тыс пошёл и температура но была не большая
 

Vinyl2008

New member
Датчик на пропелер от москвича 2141 поставь 87-82,артикул LS0241, цена меньше 200 руб.
 

Сверху