двигатель евро 1, камаз едет глохнет, в систему не качается солярка, минут 7 качаешь, потом заводится, едет немного, и опять глохнет. В чем может

KornevMG

New member
Всем привет, двигатель евро 1, камаз едет глохнет, в систему не качается солярка, минут 7 качаешь, потом заводится, едет немного, и опять глохнет. В чем может быть проблема? Всем спасибо!
 


Ищи подсос воздуха до тнвд. У меня так былона старике. Трубка вход в тнвд затянута, а на холоде уже не плотность. И все. Под гайку медяшки подмотал и затянул. Все стало нормально. Шланг коротыш от бака до фильтра грубой трещины имел.
 

Томас Мор

New member
Поддержу. У меня тоже до грубого воздух тянуло понемногу - глох через некоторое время после прокачивания ручной подкачкой. Заменил участок от заборника до грубого, и все наладилось
 

Lulakebab

New member
Начинай с заборника в баке, проверь фильтр грубой очистки и думаю проблема уйдёт.
 

Robobot

New member
клапан моежт на самих фильтрах. когда фильра забиты парафином или грязные,скидывает он в обратку а не в тнвд идет. вообщем глохнет потому что соляры у тебя нет вот ищи где потерялась.может в остойнике если он старый,вода замерзла
 
Точно такая же ситуация 2 недели назад было все посмотрел фильтра менял оказалось вот эта внутри ТНВД сломана

Y3C9sfnyqt0.jpg
 

Optекарь

New member
Если стоит фильтр грубой очистки с помпой(нового образца), то может клапан на этой помпе заедать, две недели назад было такое.
 

webpartner

New member
Заборник в баке смотри. Грубый, и штуцера на нем. Часто в них всякая шняга застревает.
 

elina

New member
Попробуй кусок шланга к тнвд и в бак напрямую кинь. Перед этим помпой прркачай. Будет работать. Ищи подсос в подаче
 

Petric

New member
Подкачку на аппаратуре проверяй, пружинку обломило, либо шток
 

Сверху