Двигатель евро 1. Турбо новые поставил. На старых так же было. Не тянет дымит черным дымом греется хотя погода минусовая. Не пойму причину((. И еще

sir_genius

New member
Двигатель евро 1. Турбо новые поставил. На старых так же было. Не тянет дымит черным дымом греется хотя погода минусовая. Не пойму причину((. И еще когда глушу машину в воздухане шипит что то. Не понятно. Даже фильтр убрал. Все равно так.
 


Из воздухана шипит это нагнетаемый воздух обратно выходит. У меня в евро2 также. Черный дым чтото с насосом.
 
Скорей всего правильно Ильнур говорит, смотри горный тормоз. Чёрный дым - не хватка воздуха.
 
Да у меня так было евро 2 тоько горные перекрыло и дымил так что стыдно газовать было и тяги не было ! Сними выкинь внутрянку и завари дырки )
 

Art51

New member
а тяга тоже умерла у тебя? Я с 18 ти тоннами немогу подняться на мост на 2 пониженной. Где раньше залетал на 5 пониженной или 4 повышеной
 

meiko.kaji

New member
знаешь как попробуй завести машину, заводи без газа,завел заглушил потом нажимаешь газ в пол и заводи и попробуй прокатиться !
 

yerevanskaya

New member
Хорошо попробую. Щас клапана регулирую. Апаратчик сказал отрегулировать может из-за них. А потом твой метод попробую
 

Сверху