движок евро 2,аппарат язда. Недели две назад холостые стали ниже 500об. Если резко газ бросить падали еще ниже и потом обратно поднимались не выше 500

ibmed

New member
Всем привет.движок евро 2,аппарат язда. Недели две назад холостые стали ниже 500об. Если резко газ бросить падали еще ниже и потом обратно поднимались не выше 500 об. Мог даже заглохнуть. Сейчас вообще обороты не держит,сразу глохнет. Едет норм,газ держу,все норм. Фильтра менял. Что может быть?
 


Если обороты холостого не выставить для ровной и устойчивой работы,и при сбросе газа,будет все равно глохнуть,снимай насос в ремонт.
 

alvarez

New member
Может саляра летняя у меня было такое только на простом движке заправил летнию саляру и у меня упали обороты и начал глохнуть а на газ жмешь все нормально и ехал нормально
 
сверху на ТНВД где тяга упирается в болт ограничения,расконтрогай добавь можно на заведеном.
 

Acu

New member
Это первый признак того что скоро насос придется ремонтировать.
 

lexxx

New member
А заборник в баке смотрел. У меня там сетка забилась когда 2 дня обороты прибавляли,думал насос умирает. Продал её и убавлятт пришлось
 

V-G

New member
дальше будет хуже.
Дойдёт до того что без эфира не запустить
 
Алексей, как вариант. Потому что после простоя,обороты более менее. После долгой езды,начинает глохнут на холостых.
 
Не сетка это, как же надо было забить сетку чтобы не хватало топлива для работы на холостом ходу?? Если так, то тогда машина вообще не поедет!!
 

minime

New member
Такая же беда с новья! Тянет классно заводится тоже. С аппаратуршиками разговаривал лучше пока не лезть. Раз з завода. Поэтому пока забил
 

Сверху