ДВС! можно ли на камазе таскать мазовский прицеп,и если нет то какое наказание за это, и подскажите где на этот прицепе табличка,и есть ли она вообще

Krokodail1972

New member
ДВС! Подскажите,можно ли на камазе таскать мазовский прицеп,и если нет то какое наказание за это, и подскажите где на этот прицепе табличка,и есть ли она вообще?
 


Altermann

New member
Конечно нельзя,за камазом только камазовский,за мазом только мазовский:)))
 

piker

New member
Цепляй хоть что, лишь бы доки были и общая масса автопоезда не превышала допустимую
 

smlife

New member
харэ парня стебать
Таскать можно любой прицеп, хоть 4-х осный, и пофигу какая полная масса у него. Полная масса прицепа - это не показатель для мента, ты может на нем по 5 тонн возить будешь.
 

borisfvceb

New member
да за что штаф то?) зацепился да поехал, хер на эту массу общую, не пергружай и всё
 

UZPN

New member
как мне сказали если полная масса машины меньше прицепа, то это повод для ментов выписать штраф,у нас лесной край,это дело они любят,вот и интересно какой штраф за жто?
 

div500

New member
а как же тягачи с полуприцепами если судить по этой логике
 
тоже верно,и камазы таскают четырехосные прицепы,для уверенности,первый раз в этом не деле ничего ещё не знаю,не понимаю
 
вот прицеп,вот вин читается все хорошо,а таблички нету

LatFbYaL0Lo.jpg
 

rsxtprogons

New member
номер я видел спереди на швеллере слева,все читается,а таблички похоже и нет. Без неё не поставить на учёт?
 

webdev

New member
через экспертизу поставишь, но два вина выбито, вот в чем проблема.
 

Сверху