Едем с учений, слышим стук в двигателе,не предал значения,подал газку,пипец движку ( жалко блок

Едем с учений, слышим стук в двигателе,не предал значения,подал газку,пипец движку ( жалко блок (

IIW1nRA4H8I.jpg
 


Gerin778

New member
Ну ни чего страшного, штаны задом наперед, ведро вазелина и к зам.по теху по зеркалам)))
 

Rockie

New member
поставляют может и лучшее, но за год машина проходит через двух водителей, а водителям в среднем 18-19 лет, то есть по сути военные машины - учебные машины...
 

Altermann

New member
Машины поставляют идеальными, как только они поступают в парк они становятся на хранение и на них ни кто не ездит ! А ездим на Уралах и КАМАЗах чуть не 70х годов, гробы одним словом,устал ремонтировать,а ездят одни чайники которые умеют только рулить !
 

allsex

New member
Да у нас тоже тау было
Новые на калодках
А старые ездят с выезда всегда кого нибудь притаскивали)))
 
Ребят выручайте кто нибудь сталкивался в транспартером ттм ? У меня второе звено не хочет работать ! Гребет только перед,в сугробы боюсь лезть,садится ! А завтра съёмки будут ( припёрся 1 канал ) снимать,а у меня такая проблема !
 
Жалко блок, я понимаю от этого не кто не застрахован, но есл был слышен стук то надо было придать значения!!!!!
 

Сверху