Едем в Челны забирать новый Камаз, кто сталкивался долгая процедура

lenya

New member
Едем в Челны забирать новый Камаз, кто сталкивался долгая процедура?
 


Ilya Faleev

New member
Смотрите все,зип масла, не поленитесь стопора на гайках на чулках посмотреть бывают не зажаты. Блокировки смотрите,да в общем все сморите,а то доки подпишете и все сами мучатся будете.
 
Долгая не долгая проверь все досконально. Когда наш КАМАЗ гнали то в дороге выяснилось что дворники живут своей жизнью, бачек омыв. Текет, заглушек на бампера нет да и краска на фургоне отвалилась.
 

Divine One

New member
нам пришел ходовка протянута реально,да и вообще ниче не трогали 15к пробег,в одном месте трубка перетерлась но это челябинску привет
 

sevak

New member
гайки на ступицах проверять надо полуоси вытаскивать, там вроде слышал шестерня блокировки межколесной падает когда полуось вытащищь, так нет?
 

margaritka

New member
ни чего не падает. Не на всех камазах но было что полуоси на ходу выходили. Я на перегоне работал знаю о чем говорю.
 

Lilii

New member
Брали с новья в 11 году КамАЗ, ниче не протягивали, не вскрывали. Проверили уровень масла в двигателе, кпп, мостах и всё, алга, покорять просторы России
 

itogo

New member
По мне лучше купит старый и собрат самому в гаражах и дешевле и сам как надо сделаешь а так смысла не вижу брать новый так же ломается ничего удивительного за блеск переплачивать не стоит лично моё мнение
 

Сверху