Едет баба на ренже, уже в возрасте ну лет 40, а я в дачном поселке стою разгружаюсь прямо на дороге, вообщем ее надо было пропустить я назад отъехал

o-zer

New member
Едет баба на ренже, уже в возрасте ну лет 40, а я в дачном поселке стою разгружаюсь прямо на дороге, вообщем ее надо было пропустить я назад отъехал прижался, дал ей дорогу объехать слева немного по мокрому песку, она до меня доехала, и в окно кречит мол (ты мне за мойку 2тыщи будешь отдавать, сам вставай) Я ей в ответ ты че еб@@тая, я застряну в этом песке, а на улице грязь ты все равно испачкаешь машину
Гружоный был проф трубой Машина мазурик зубр
P.s толи богатые люди совсем уже зажрались, толи немного тупые, на улице дождь весь день льет а машину жалко запачкать, ей подавай 2косаря на мойку!!!

au8H9Offoo4.jpg
 


Братан, не обижайся на таких, это временные богачи, настоящие не будут так понтоваться, те все понимают, потому-что с низов начали.
 

rotanga

New member
С пробуксовки боком на нее всю грязь.пусть нормально поебется
 
Ну ну, она то баба, с нее какой спрос.
А вы, сходу как чайки налетели, мол насосала и т. д. Взрослые мужики, а такими словами бросаетесь. Ее то мужу в лицо не один не сказал бы.
Откуда столько злости в вас.
 

Олежина

New member
А зачем на дороге стоять? Дорога для всех, а не для бизнесменов на грузовиках.
 
да бывает где узко разгружаешся или заезжаешь а тут упырь какой подедет весь на говно изойдет ему прям ну очень сррочно ехать надо..
 

Sebin

New member
а ты не подумал что ты кому то спокойно ездить мешаешь.
Сам помеху сделал, а виновата баба на ренжике.
 

A_l_e_x_7

New member
Руслан, спокойно ездить ? Эти бабы на носорогах проехать не могут там где КАМАЗ с запасом пройдёт, а ещё и воняют . Оттуда и комментарии на машину насосала и за права отсосала и ежедневно посасывает что бы заправляли, а само из себя ничего не представляет и только и умеет ртом работать. А ездить умеет только по прямой причём по центру дороги.
 

M.a.c.9

New member
Парни можно было и молча проехать, тут не злость тут ситуация, а она курица. Не надо заступатся
 
мне глубоко наплевать и на неё и на её мужа,зачем мне его искать ? Предъявить ему что его жена дура ? Это не причина и не повод для предьяв . Курица уже непоумнеет.
 

Сверху