Это камазы сделаны и покрашены мной все они не старше 2007

Это камазы сделаны и покрашены мной все они не старше 2007 года

8RaD2XBDhyk.jpg
 


seocrat

New member
Ну что покрашены понятно. Непонятно, что значит сделаны?
 

allsex

New member
как непонятно,камаз можно с новья начинать делать и до последнего дня.А если им больше 13 лет,то работы непочатый край.
 
ну это тема философская... моему кормильцу 32 годика. Он своевременно обслуживается и привозит деньги. Ну а если коту делать нечего, то он причендалы лижет. Каждому своё
 
Красава!!! Скажи инструментальные ящики которые к гидробаку прикручены самодельные или отдельно продаются) видел у некоторых такой же а в магазинах не встречал
 
Главное какой бюджет в сее проектах и самое главное чего было с ними до этого, либо кузова новые, либо не холенные либо шпаклевки кило 500 затравленно, а есть фото во время? Чего с ними до было?
 
Сегодня этот белый на Авито мошенник продавал в екб, за 415, задаток говорит переводи, этим себя и выдал.... Да чтоб у тебя пидор, хуй на лбу вырос.....
 

trustyvic2

New member
Добрый вечер камазы покупал от 600000 до 750000 тысяч делал все сам краску подбежал на глаз с завода идёт оранжевая рал 2004 но она очень бледная по сравнению с этой краской в эту чуть чуть добавил красноты . Борт задний, верхние укосины делал новые также и задний отбойник и крепление под фонари .кузов покрыт специальным лаком дюпонт против царапин от веток и погрузки гравия очень спасает
 

koninin

New member
Белый в Иваново продавался года 1,5 назад за 1,5 млн на сколько я помню. Камазы зачёт
 

Сверху