это ошибки по мочевине, кто шарит, в инете мало инфы, камаз 43118, двиг камаз 8ка,год 2020

Всем привет, это ошибки по мочевине, кто шарит, в инете мало инфы, камаз 43118, двиг камаз 8ка,год 2020?

tEu6RIdjxO8.jpg
 


antony84

New member
ошибки горят, или как и смысл её отключать, залил 20ку и катайся, я залил уровень 48% показывает уже месяц и не падает, это из-за того что я на холостых работаю?
 

аlеx

New member
ее надолго хватает. У нас просто обогрев лопнул, мы ее и отключили. Но он один хрен не едет
 

DMITRY 101

New member
получил в сентябре того года новый КамАЗ КДМ, с тех пор 54% мочевины, но при этом ни одной ошибки, странно очень
 

Windoz

New member
Мож отключили сразу где забирал, она падла при минус 12 кристализуется, обычно отключают её!
 

sonara

New member
Камаз 43118 евро 5 отключили прошли и вынули 2предохронителя все работает чётко! Без прошивы не обойтись
 

Evgeniy Domovov

New member
У меня тоже мочевина своей жизнью живёт.43118 с КМУ.Евро 5 2020 года.Утром завожу показывает 72%,от стоянки до работы доехал уже 62%.Утром опять 72 и так уже неделю.Чеки периодически выскакивают.Включаешь зажигание секунд на 30 и заводишь,должны потухнуть.В Камаз центре в Динской что в Краснодарском крае разводят руками.Вообще ушлый этот сервис.
 

Dalt

New member
Прошью Череповец. Подниму мощность до 400 лс. Большой опыт,выезд. https://vk.com/club115301062

sU_-JMPCtZ0.jpg
 
У меня когда весна настала-такая же херня. по воде и грязи гонял, как в гараж загнал, просох, взял вд-эху, поднял кабину и все фишки что видел, разьединял и брызгал. Эти же ошибки были. Не помню какая, но по мочевине одна оставалась, долго погасить не мог, оказался разъём за глушителем, на раме, его сразу и не видно. Побрызгал и всё, до сих пор езжу и радуюсь.
 

Сверху