Это подсос воздуха? Мучаюсь с ним, не знаю на что уже думать. Подсоединил шланг к помпе на насосе и кинул в канистру и все равно такие пузыри. Насос

gogados

New member
Это подсос воздуха? Мучаюсь с ним, не знаю на что уже думать. Подсоединил шланг к помпе на насосе и кинул в канистру и все равно такие пузыри. Насос бош евро 2
 


F.Magellan

New member
Обратный клапан на насосе удерживает топливо в самом насосе и перепускает при избыточном давлении,опять же насос бош не простой и дорогой,он либо работает либо нет
 

Pravdorub

New member
А так все начинается с заборника,и заканчивается подплужерными кольцами насос идеально работал но насос мокрел,другой насос поставьте и посмотрите что будет от этого и шагайте шланги это трубки шайбы или клапана,если визуально не находите причину!
 
Попробуй помпу снять и подтянуть ее .она простая .только не удобно откручивать две нижние гайки на 10 . Передний штуцер я стачивал ключ чтоб удобней было откручивать .
 

Люба

New member
Шланг с воздухом в бак кинь, герметично, а лучше отдельную ёмкость, я так делал, сразу видно где мокреет, там и подсос воздуха, в идеале насос с топливом подключить к топливной магистрали!
 

Kuply_Sayt

New member
После помпы везде избыточное давление, если исключал всасывающую магистраль остаётся помпа вроде как
 

Сверху