Это в тестовом режиме проверка а с 1 октября это все будет в реалити )))) а в скорее и по всей России

Это в тестовом режиме проверка а с 1 октября это все будет в реалити )))) а в скорее и по всей России )

hIipTLzerHw.jpg
 


Blow

New member
Я например одобряю, не пинайте сильно...но коллеги мы же сами себе расценку уничтожаем, будут все возить по норме...и цены поднимутся!
 
На предприятиях уже давно взвешиваешься пустой и сразу пишут сколько можно загурзить. Так что с перегрузом не выпустят. А так на 10-ке с 11-ю тоннами можно спокойно весовую пройти, а вожу тоже в основном по 9т.
 

maksim23ku

New member
Вопрос состоит в другом ..почему я не могу использовать автомобиль согласно норм завода производителя ...зачем их тогда выпускать и пытаться всем продать
 

ARTSEO

New member
пожалуйста ездий в карьере,по полевым и лесным дорогам с разрешённой заводом грузоподъёмностью.У нас на стоянке стоят зерновозы, самосвалы "Тонары" и 4осные"Китайцы".Сейчас ездиют без перегруза,и водилы довольны.Клиент за доставку платит что 40-45тонн возили,что сейчас 22-25тонн везут,цена одна.
 

Mauser

New member
и ещё одно ..вот из затаких зерновозов все и началось 40-45 груза да плюс тара 20 и того 60 не многоватоли ..даже в ПТС общая масса 45 в круг у всех
 
все это херня и с боку бантик!!! Согласен с высказываниями по поводу нахер тогда делают машины гп 25тн???? Выпускайте только 10м3 и все, или пропуск как в ЕС давайте официально на загрузку 25тн, а ценник на дне потому что посредник на посреднике, этот вопрос решается как говориться в один "клик" гос-во должно закон издать что допустим перевозка самосвалом на 10км должна стоить 100р/тн и все.
 

RESPONSOR

New member
ну не знаю херня не херня посмотрим жизнь покажет ) а вот почём мы работаем их не интересует само главное что бы много не зарабатывали )
 

palyaX

New member
А кто из вологодской области !? Че там у вас заработали эти весовые ?
 
Мне кажется суммы приувеличины да и такие штрафы скорее для организаций и крупных компаний а не для бедняков частников...
 

Сверху