Это видео для тех кто утверждает что масло Лукойл отличное



Миша Деев

New member
ничего пока шел римула меня устраивает, я и в легковую его лил когда дизелек был
 
Хуйню какую то залил левую. Теперь масло лукойл хуевое. Я так же залил ZIC оно выпало гудроном это не значит масло плохое просто покупать его не надо где придётся а в проверенных магазинах
 
дружище! Хуевое масло в движке всегда горит и образуется нагар. Когда заливаешь другое масло оно ее(нагар) забирает. Ивсе ето садится не только в фильтрах!
 

RESPONSOR

New member
нет хуевых масел. Есть подделка, несоответствующее масло которое не предназначено для данного двигателя и не своевременная замена. Даже если лить м8(10) но менять его каждые 3 тыс километров то ничего гореть не будет
 

ziavra

New member
Роснефть вряд ли будет лучше чем лукоха, либо подделка либо с мотором беда, наверно дымит как паровоз и поршневая на грани
 

Softex

New member
Лукой залил так на пару тысяч так как с финансами после полного капримонта было туго проехал на нем тысяч 5 не больше
 

arjeymas

New member
Берите масло у оффициалов и тогда в случае чего -вам всегда будет,что и кому предьявить)
 

Rockatansky

New member
2 недели назад возил тнвд в ремонт. Мастер спрашивает что за масло лью насос в нутри чистый редко такие привозят.
 

smlife

New member
Сам на авангарде 10 лет. Все устраивает. Просто Шелл на морозе заметно жиже. Есть повод для размышления
 

Boar

New member
Если долго не менять масло то любое в такую жижу превратится
 

Сверху