Эту по возможности закрепите в верху хотя бы на сутки ) очень много пишут в личку по кидалово на севере, пусть будут аккуратней )) --------------- По

Эту по возможности закрепите в верху хотя бы на сутки ) очень много пишут в личку по кидалово на севере, пусть будут аккуратней ))
---------------
По просьбе трудящихся, закреплю.
Тема действительно актуальная.
:админ
 


Он прав!Я уже сам на своем пути таких контор штуку 15 встречал.И вот только вчера нашел норм организацию.
 
Николай спосибо я работал в н-челнах в организации камдорстрой 6 лет отроботал всё нормально было пока машина не сгорела и тут началось хотели на меня повесить хотя моей вины не было сам чуть остался жив все находу произошло МЧС заключения дали что моей вины нет только это спасла хотя мы не каких документы не подписывали что ответственность несем

c5IZbflxbOc.jpg
 

davibe

New member
Множество способов кинуть работника, поэтому такой и складывается стереотип про север, будьте аккуратны .
 

Bez

New member
Много раз кидали на северах. Больше туда не тянет. На земле те же деньги можно заработать, с меньшими нервами!
 

sonara

New member
Зарплаты большие там,и жить дорого тоже там,слышал так,правда?
 
в Нефтеюганске еще дешевле чем дальше на север или восток. Все же зависит от транспорта
 

Сверху