Эх здорово народ,беда такая уходит тосол визуально не где не течет в масле нет а за сутки работы пять литров долил,и с правой стороны под турбиной

kvk

New member
Эх здорово народ,беда такая уходит тосол визуально не где не течет в масле нет а за сутки работы пять литров долил,и с правой стороны под турбиной Толи сапун трубка короче вот с неё Толи дым Толи пар взял недавно кто что подскажет?
 


SinMan

New member
Выпаривает из масла! Если построит без работы то уровень добавиться! Можешь фильтра масленные открутить посмотреть там собирается!
 
Если тосол так же как и вода по плотности то на холодную открути сливную пробку картера и все пять литров хлынут вперёд масла) да и когда двигану пи....ец запах идёт специфический нисчем не перепутаешь (запах пиз..еца )
 
Пальцем возьми попробуй с трубки сапуна мазута на вкус на язык если сладкий то в поддон тосол идет
 

breessock

New member
так откуда?были две головки поеденые заменил,а запах пиздеца это ты прав)он всегда слышен просто ДВС я со слесарем капиталил не знаю что туда варвары лили в качестве ож но ракавины пи$де$
 

CroWn

New member
да нет не сладкий хотя хер поймёшь, но запах в кабине есть,похоже нужно останавливать работу а то так и до следующей капиталки недалеко
 
Вот поэтому он и выпаривается из масла! Если не где нет снаружи тосола то он там! Весной была такая история!
 

Trojanchik2008

New member
Кольца под гильзой резиновые! Головка если то тосол бы в глушитель выскакивал оттуда парилки бы!
 

neozz

New member
Дак у меня подогрев кузова не поймёшь парит нет?Камаз самосвал
 

Сверху