Еще думал над такой штукой как осушитель .если взять медную трубку и пустить ее от регулятора давления к глушаку обмотав ее по спирали за трубу

Еще думал над такой штукой как осушитель .если взять медную трубку и пустить ее от регулятора давления к глушаку обмотав ее по спирали за трубу выпускных коллекторов и по системе дальше как должна .будет ли толк в этом зимой?)
 


triumf.nn.ru

New member
А легче купить осушитель заводской и не загоняться, он стоит 3000 руб наш
 

RealBormotun

New member
Осушитель делают из ресивера. Берешь ресивер вход делаешь сбоку выход вверху. Горячий воздух в него заходит, охлождается и конденсат оседает на дно, на дне кранчик для слива. Воздух сначало в этот ресивер поступает а этого ресивера уже сухой воздух идет в систему.
 

daonlp.org

New member
Нужен отстойник где воздух охладится и потом сольется)) а так конденсат останется в системе
 
поставил и забыл.

qJpoXvj2cjw.jpg
 

Risha

New member
а два провода идут? И откуда через тумблер провода пустить?
 

kvk

New member
у меня есть там фишка. Массу включаю подогрев включается сразу. Сейчас отсоеденил. Работаю без него.можно без него.
 

Avet

New member
понятно. Я РДВ с масловлагоотделителем поставил. За 2500 взял, пока проблем нет, но говорят осушитель лучше.
 

FallenCrow

New member
ты не поверишь я этот купил за 2500 новый. Долго искал. На авито нашел. Сейчас у него ценник 8000. Масловлаготделитель-фуфел. Я их уже 2 штуки поменял. Вабка-все делает на ура. 12 часов работаю. Воздух в рессиверах бех конденсата. С масловлаотделителем постоянно был секс...
 

Sergey Moskalenko

New member
это ж хорошо. Если компрессор маслецо погонит то он нифинта не справляется...тупа не успевает. И гонит в рессивера. Пока новый он то работает.
 

Сверху