Еще раз китайца этого тоже рассматриваю,интересно как она в деле,жду

Еще раз всем привет)китайца этого тоже рассматриваю,интересно как она в деле,жду отзывы

hBrpq_scvhk.jpg
 


s7en

New member
Не вздумай даже я работаю на китайце,это просто катастрофическая помойка живет своей жизнью и постоянно ломается как бы ты за ней не смотрел...Пусть эти ублюдки китайцы на них работают....
 
мене когда то говорили про него очень любит смазку и много когда груженный полностью тормоза как на старом обыкновеном 5511 практически нету
 

ibmed

New member
смотри ниже я про зубренка мазилку писал интересно будет. а так все болшинство китайское это кусок г...а. в соседней деревне у одного три или четыре таких стоят полу раскуроченых . лучше старенький еврик взять чем этого китайца
 

ivank

New member
Все от водителя зависит как будет смотреть и эксплуатировать машину. Китаец по комфорту лудше и запчасти дешевле.
 
И кому теперь верить ХЗ,кто то говорит говно,кто то говорит что этот шакман лучше скании,мол камаз с ним в сравнении не идет
 

gorelict

New member
Нормальный самосвал.. Уж всяко лучше КАМАЗа .двигатель нормальный не сопливит .коробку бери 12 ст она лучше чем 10 ступка . редуктора тоже нормальные возили по 40 тонн и ничего. Резина только г..вно .
 
ребят вся техника сыпится что камазы мазы китайцы тут надо просто следить не перегружать и тогд не так буду ломаться если это твой личный)
 

Bumaxa

New member
Лучше чем камаз хреновые тормаза, но грузоподёмность и сила лучше чем у камаза
 

Alex Marf

New member
У нас поначалу они пошли вроде кучами нахватали все, прошло время, их новые брали, год, два и в калашный ряд .. Они как все китайское на год, полтора от силы хватает и в утиль ....слабый металл у них ..короче у нас про китайские машины говорят типа на одного хозяина, купил новую и потом хрен продаш ...в приморье, я имею в виду Владивосток, Хабаровск, ими все склады забиты неисправные стоят и некуда их деть ...у нас я че то уже и не вижу их ...
 
Шаман машинка отличная только в том районе где нет гор высоких подъема а ку кпп у них жидкие и смотри что бы в птс присуствовал 17 пункт о таможне если нет то не покупай у нас пол Астрахани этих китайцев арестованых во дворах стоят как памятник)
 

Сверху