Еще вопрос по распределителю) вот такого типа. Проблема такая, до 10-12 тонн поднимает хорошо) а больше уже не поднимает, в чем может быть причина?

Всем привет. Еще вопрос по распределителю) вот такого типа. Проблема такая, до 10-12 тонн поднимает хорошо) а больше уже не поднимает, в чем может быть причина? Может можно что то подрегулировать? Всем удачи и везения)

jU2pTdxcdVc.jpg
 


Анасос какой если наш то может не работать нормально если импортный то в распределитель есть регулировка,ред клапан.на двадцатке регулировали,оч медленно поднимал скидывал в обратку.
 
Там должна быть заглушка, толи на 36, толи на 41, точно не помню, её откручиваешь, внутри шестигранником пружину под клапан затягиваешь, только не много, по обороту. Может дело и не в рапреде, а клапан который возле цилиндра стоит, может в обратку гнать.
 

M.a.c.9

New member
у меня машина поднимала, а прицеп но ни как, ну я его и накрутил, машина то поднимет, цилиндр на клапан надавить и в обратку гонит. А прицеп поднял,(свободно так, поднял к стати, без оборотов) и хлопок.... Выпрыгивают с кабины, а рспреда половины нет....
 

Fader

New member
Насос наш стоит) ему короче газуешь он не поднимает, но пытается поднять прицеп почему то
 
да, он не слабый. Попробуй еще распед посмотри. Ты же говоришь хочет прицеп поднимать, может шток внутри распреда, который на прицеп открывает, обратно плотно не садиться.... Даже не знаю
 

abbyuearq

New member
Насос какой? Если 32 то слабоват может изнасился, оставь 50 и без проблем .
 

Сверху