Еще вопрос у кого стоит фен планар 4к, все работает, но не греет, дует ели теплым и насос работает и когда прибовляешь он быстрей качает, но не

Sakic

New member
Еще вопрос у кого стоит фен планар 4к, все работает, но не греет, дует ели теплым и насос работает и когда прибовляешь он быстрей качает, но не греет, что на мах что на min одинаково дует
 


pyfickman

New member
У меня 4 кв нормальна работает отключи питанье полностью и подключи может поможет
 

P@R@D0X

New member
или попробуй пульт отключить там же штейкер отключить его потом включи
 

genych80

New member
Попробуй бензина добавь или еврик залей с лукойла..если отдельный бочек конечно
 

graver

New member
Свеча ток на запуск работает. Поменяй сетку или вообще выкинь её. И ещё почисть жаровую трубу, там маленькие дырочки засераются нагаром и она не греет.
 

sullivan

New member


iO6qPiXVdWU.jpg
 

F.Magellan

New member
Насос менять надо не додает топливо проверить можно так берешь проводок и один конец запитуешь с машины + а другой на свечю на один из концов провода и на работающей автономки докосаешся как бы помогая ей и увидишь должна загудеть на полную
 
У меня так было тоже,саляру прихвотило работал но еле тёплым дул.На керосине запусти а потом хорошую саляру лей.К топливу копризные.
 

elisey1

New member
Я всегда только хорошую соляру лью с хорошей заправке. Вот сетку когда вытащил с насоса и фена стало лучше греть чем с этими, сеточками. А то что штейкера выключать включать, это все фигня.
 

Сверху