ещё раз. Не ставиться на ручник. Ручку поднимаю,а из оного патрубка ручки идёт воздух. Что может быть?сразу не пинайте,я

Ogre

New member
Всем привет ещё раз. Не ставиться на ручник. Ручку поднимаю,а из оного патрубка ручки идёт воздух. Что может быть?сразу не пинайте,я новичек)
 


maksim23ku

New member
в раме справа меджду мостами клапан, постучи по нему,он походу заклинил или замерз
 

nedurak

New member
Меняй ускоритель. Стоит не много, но будь готов к облому трубок, если стоят старые железные.
 

Geilundniz

New member
Я вот пару дней назад менял ремкомплект крана ручника.в кабине.где сброс оттуда воздух щипел когда поднимаеш.ремкомплект поменяй и всё
 

PaDLiK

New member
Ускоритель менять не обязательно нужно на ускоритель заглушить тонкую трубку на 6 которая идёт на аварийное растормаживание потом раскрутить 4 болтика под отвёртку на той приблуде к которой подходит эта трубка и выкинуть оттуда мембрану собрать на место и все будет работать безотказно это можно сделать не снимая ускоритель с машины
 

aka_demon

New member
вот у меня этот клапан завис как то, что я на стоянке остановился спать в одном месте а проснулся в другом укатился да хорошо никого не покалечил сам сложился и помялся
 

Lina7676

New member
Я хорошо вовремя заметил и пустой был только приехал на погрузку,и он мне весь рейс мозг парил то есть ручник то нету,а утром на стоянке завел Камаз стоит работает на ручнеке чуть воздуха накачал и покатился хорошо я в кабине сидел атоб как ты укатился
 

ImIgor

New member
Первый комментарий по теме. Стоит с пассажирской стороны клапану среднего моста. У меня частенько он залипает. Постучишь, заработает.
 

Сверху