Ещё такой вопрос . Старый КАМАЗ совок стоит двухцилиндровый компрессор . хочу поставить одноцилиндровый. Что нужно??



petrkosh

New member
а одноцилиндровый и двух как сказываются,у меня в зади на плите из плиты в плиту трубочка медная,и компрессор через коленвал смазывается,мне нужно переделывать
 
в плите канал.у тебя стоит одноцилиндровый на старой плите.так и делают.у меня стоит плита евро и нет никаких трубочек.
 

FeDra

New member
а сбоку как говорят заглушка есть маленькая я искал у меня нету

Ym4GWLu75ew.jpg
 

Томас Мор

New member
В любой гитаре есть сбоку маленькая пробка под шестигранник с нее подвод к компрессору а в компрессоре сверлица дырка и резьба под уголок на 8 а подача на старый комп. Глушится.
 
2х цилиндровый надёжнее. Сколько было стариков на всех стол 2х цилиндровый. А с 1 цилиндровым замучася то масло начал кидать. То как то клапана начали мозг выносись. В итоге потом начал шуметь и развалился. И в итоге поставил с разбора 2х и забыл про весь геморрой с этим компрессором
 

Sergey Moskalenko

New member
и самое главное не какой компрессор стоит. А в каком состоянии воздушная система у тебя. Если все сопли подобрать и проверить все соединения на утечку воздуха. Я порой приеду машина 2 или 3 дня стоит а воздух ещё 4 или 5 атмосфер держит.
 

Windoz

New member
ну насчет надежности согласен с Вами, но одноцилидровый вроде шустрее качает
 

Сверху