ещё вопрос я так думаю форсунки накрываються у меня заводиться в вдогонку если двс холодными то почти сразу запуска еться, с бугра на катом тоже

ещё вопрос я так думаю форсунки накрываються у меня заводиться в вдогонку если двс холодными то почти сразу запуска еться, с бугра на катом тоже хорошо запускается, и когда заводиться такое ощущение что не на всех горшках работает на газ не реагирует секунд 10 потом все хорошо, на холостом работает ровно тяга не пропала
 


Ренат

New member
Привет. Очень отлично описал проблему, прямо в точку. Осталось малость, какие форсы ( евро какой)????
 
нет не горит он прошитыи у меня мочивину отшивал, так самое интересное то что и тяга не пропала и работает ровно
 

akdemonak

New member
Не стуков не цоканья все как и раньше работал, говорят могут форсы как в обратку давления травить так и в целиндр завтра голова компьютерная приедет посмотрит что диогностик а покажет
 

Jenek Usoltsev

New member
когда форсунка херачит в обратку то ошибки иногда выскакивать будут и мотор в аварию вставать,а если в цилиндр будет херачить ты услышишь сразу и почуешь)
 

UPL

New member
Если это после замены фильтров топливных то это пройдет через пару тройку смен
 

armen-chik

New member
Нет Соляра не уходит все гуд, сичас похолодало заводиться по лутьше но всеравно в вдогонку
 

Jeny

New member
ЯТАК думаю по тому что Соляра гуще стала иза этого и заводиться по лутьше, не знаю на днях диогностик припрет посмотрит что к чему то больно дорого методом тыка проблему искать
 

Сверху