Если админ пропустит, раскажу шоферскую быль. В 1974 году, я окончил курсы ДОСААФ и поступил на работу в автобазу. В то время ещё работали водителями

vla-tv

New member
Если админ пропустит, раскажу шоферскую быль. В 1974 году, я окончил курсы ДОСААФ и поступил на работу в автобазу. В то время ещё работали водителями мужики, которые воевали в 1941 - 1945 г. И под водочку рассказывали как они прошли войну на автомобилях полуторках, зис5, студерах, доджах и т.д. Один из них, кивнул головой на меня и говорит: смотрите вот сидит пацан, он когда-то скажет молодёжи, что он работал ещё на ГАЗ 51. Все засмеялись(тогда газончик был самым масовым автомобилем и я на нем работал). И вот то время наступило - ребята, я ещё на ГАЗ51 работал!
 


Avet

New member
Я учился на ЗИЛ 131 и лаз 695, но поработать довелось на газ 53. ЗИЛ-130 огонь машины))
 

VeryGoodMen

New member
Я захар самосвал захватил вот это машина была 6 движок парит но едит,и прокладка не прогарала,потом на ЗИЛ 130 сел ну и так дальше
 

LasTins

New member
Ха блин удивил, а я и сейчас в армейские на такогй технеке езжу, благо пересадить должны на шишигу (газ 66) .
 

velya

New member
У меня у отца свой Газ-51 я тоже с него начинал ещё в детстве))))) так что тоже историю застаю пока ещё)))) Гаишники тормозят не сколько документы посмоиреть а спросить что за машина и кого года)))когда им говоришь что 1972 они говорят старше меня и отпускают с миром))))
 
Вот мой )

_q09Cv3h4Ac.jpg
 

Сверху