если я на своем КАМАЗе не выезжаю за пределы области в которой зарегистрирован, то мне плотон устанавливать не надо

viking1500

New member
Мужики подскажите, если я на своем КАМАЗе не выезжаю за пределы области в которой зарегистрирован, то мне плотон устанавливать не надо ?
 


fatjoe

New member
В инете написано что всем кроме спец транспорта коммунальных служб и учебных автомобилей.
 
учебный там же свои правила вроде? Меня когда на автобусе учебном тормознули, я как ученик не интересен был гаишнику, он сразу к инструктору прицепился
 
ну хз. Я на нем за город на свалку постоянно полный кузов мусора вожу через рамки, да и песок с карьера. Штрафы не приходят.
 

forever-ds

New member
а причём тут перегруз? Платон разве только с перегруза деньги берет?
 

NEVERHOOD

New member
извиняюсь затупил, мысль про весы автоматичиские сработала в голове
 

Frykt

New member
либо это рамка не платоновская, либо она ещё не работает. У вас штрафы впереди. Главное что бы не пришли одновременно, штук десять.
 

biron

New member
Ну хз. Там не рамка а автомобили платоновские. Камаз оформлен как учебный. И гонялся не недавно. Пришли бы давно уже
 

Lulakebab

New member
чтобы пришёл штраф надо проехать через две рамки или одну рамку и Ларгус спецмашина с камерой,
 
Можно не устанавливать тах если машина для своих нужд и ты не выезжаешь за пределы области ну если тебя поймают с какой либо накладной где будешь получатель не ты тебе писец а платон надо
 

canadka

New member
а причем свои нужды или чужие ? Машина свыше 12 тонн ты платиш за порчу дорог
 

Сверху