если я заменю забор воздуха, на обычный. Повлияет на что нибудь????

Toster

New member
Всем привет, если я заменю забор воздуха, на обычный. Повлияет на что нибудь?????

HaFKPwJ3SVg.jpg
 


Неясыть

New member
А если отпилить половинку и запаять стенку. Чтоб одна секция осталась. Вариант? Мне не видно ничего в окошко когда перекресток под острым углом. А в другую сторону поставить который - не видно затяжку крюка на кране. Шэф предлагает просто укоротить его на половину.
 
да и так два справа, но всё равно редко, но бывают ситуации что нифига не видно в них. Надо просто может более сферическое маленькое зеркало вешать вместо заводского дополнительного. Мне хозяин крана просто предложил, типа хочешь я отпилю и спаяю если мешает чтоб укоротить.
 

Jeny

New member
спасибо за совет. Посмотрю какие зеркала есть в магазинах, может действительно проще нормальное поставить.
 
как вариант я думаю рабочий. Мне просто смысла нет менять на тот который в другую сторону. Шыло на мыло менять, а маленький ставить не хочу, действительно фильтр чаще забиваться будет. Они вот на заводе совсем не думают - окошки есть, а с такими заборниками толку от них нет. Одно дело самосвалы и кунги всякие, там то и так не видно ничего. Но на спецтехнике постоянно в эти окошки обзор нужен.
 
может их местами поменять. У меня маленькое снизу стоит. И в него обзор пошире чем в большое, но низко. Если машины далеко едут всё равно не видно, да и угла не хватает. Бывает под 45 градусов выезд налево и всё - уже не видно вообще ничего, приходится перелазить на среднее сиденье и в щелку окошка высматривать
 
для начала да. Если оба сферы. У меня справа маленькое - сфера сверху, большое обычное снизу. Но у меня савок. Но тем не менее слева так справа так, значит не зря так...короче как-то так ...
 
ну у меня на старом так было. А на этом сфера снизу под большим. А так то да, и справа плохо, и слева не удобно. Будем думать короче)
 

Resh

New member
братан мне нужнее у меня кму сидужка над кабиной вертится )))

VKJrx-yBGkU.jpg
 

Сверху