если купить новую кабину на КамАЗ, оформить в МРЭО можно или нет,и что делать со старой её в утиль

Optекарь

New member
Всем привет подскажите пожалуйста если купить новую кабину на КамАЗ, оформить в МРЭО можно или нет,и что делать со старой её в утиль?
 


Antop

New member
У нас в Новосибирской области не оформляют, знакомый купил новую кабину в КамАЗ центре, поехал в МРЭО, а вернулся с предписанием в 10 дневной срок устранить, то есть поставить назад старую иначе КамАЗ будет снят с учёта
 
не знаю, как сейчас, но до сегодняшнего времени было нельзя ни новую, ни старую с другого авто, переоборудование можно если например спальник приварить или крышу высокую и только на свою кабину вот так...
 

gefest

New member
Если заказать кабину на заводе с таким же номером как и на твоей то норм,а так если законы не поменялись то было так что замена кабины-списание авто
 

MeetLady

New member
ОАО КамАЗ не будет тебе делать под твой номер, это как бы не законно, надо обращаться в фирмы по ремонту кабин, камазов и тд, коих в Набережных Челнах и не только предостаточно...
 

Osopoman

New member
КамАЗ не будет,а фирм этих,верно помеченно валом,у меня два знакомых так кабины заказывали
 

wrxxx.com

New member
да, если сделанная под заводскую из новых расходников, цена такая и будет, а если из кусков то подешевле
 

jeshua

New member
Заказывать новую свою, под цвет и документы,со своими номерами и переставлять. В Питере не дают менять на старого.Старую кабину могут взять в зачёт.https://vk.com/club59702118
 

Nigmao

New member
У меня стоит мененая кабина в ПТС вписанна . Когда оформлял на себя вопросов не возникло
 

bacsan

New member
Я поменял морду где номер и бирку перебили,щас все так делают пока иного варианта нет !!
 

Сверху