Если повесить под бампер такого плана фонари долго ли прослужат??

Goliaf.RS

New member
Если повесить под бампер такого плана фонари долго ли прослужат???

k1MUdZpT2nM.jpg
 


Marinatxt

New member
Я на камаз поставил такие как в самом низу. Горели не долго, прогорела половина лампочек. Нашел человека он мне заменил лампочки на более большие и дорогие. Теперь горят просто атас и слепить перестали.
 

Windoz

New member
В ютубе посмотри как их переделать чтоб работали хорошо . А то месяц и .изда им если не переделаешь
 

Frykt

New member
Вторые сверху стоят на бампере, светят так что и фары совсем не нужны. В дождь на чёрном асфальте в паре с ближним видно как днём, 2800 за свои отдавал два года назад.
 
у меня первые маленькие стоят,стоят три года ни каких проблем.опустил их чуток вниз что бы ни кого не слепить.работают постоянно
 

awtech

New member
Их нужно разобрать и Термо пастой промазать тогда будут долго работать. А то китайцы мало мажут пасту или вообще не мажут.
 

reutoff

New member
Такие стоят чёт не очень потеют из Нутри разбирал уж раз 4 проклеивал не помогает короч уже гнить начали одной хана, на пол года хватило (((

ew99SC04W8g.jpg
 
Вы смотрите светодиодные балки в внедорожных магазинах там нормальные люстры, гайцы только могут мозг вынести за них...
 
Ставь их лучше на жопу, задним ходом особенно ночью светят очень хорошо, не пожалеешь!
 

Сверху