если смысл в реставрации(востановлении)трещёток,говорят якобы можно расклепать промыть промазать и назад заклепать,кто сталкивался.Я недавно приеобрёл

всем привет,подскажите пожалуйста если смысл в реставрации(востановлении)трещёток,говорят якобы можно расклепать промыть промазать и назад заклепать,кто сталкивался.Я недавно приеобрёл камаз старичёк,задние трещётки не подводятся,не туда не сюда,дайте совет пожалуйста.админ спасибо за познавательную группу
——
Я перебирал,ходят,только новое колесо ставил и червяка
 


Lastochka

New member
Я перебирал, раньше, потом вроде зарабатывать начал, покупал не мучался
 

CPU

New member
Вроде кутарки стоят,на тормозах экономишь, лучше реис шабашнуть и купить чем день ипаться
 
100% вариант щас расскажу))
Кидаешь в огонь,до красна нагреваешь,потом в ведро с маслом,потом в ведро с солярой и так окунай пока не остынет. А потом покрутишь чуть разработаешь, будет как новая от руки без напряга крутиться,да ещё и с щелчками))
 

neoguru

New member
а ты не можешь купить заводскую новую трещетку за 1150?нехер тогда хуйней засорять эфир!!!
 

pinkponk

New member
ты или тугодум или дал...ёб,я заебался тебе повторять "Я попросил совеееет"заебал ты механик хуев
 
Дело не в Дормавозах, откуда ты знаешь какие у человека жизненные обстоятельства чтобы такую хрень писать.
 

grunn

New member
машину только купил ни дня не работал,до этого времени имел зил,с этой КамАЗ системой не знаком,поэтому спросил совета.если что извините,это не Я такой тупой это Александр ты слишком умный,Я не вижу нечего плохого в том что Я спросил.
 

margaritka

New member
закинь их в ведро с соляркой должны отойти

Смазывать их нужно переодически чтоб не клинили
1000 тоже деньги
 

lerea

New member
да Я только купил его потихому кавыряюсь.в предь то конечно буду мазать
 
чем по мелочи день терять, ставь новые и езжай работай. Отобьешь. Я когда клепался, мне тоже говорили, трещотки отожги, кулаки навари и обточти. Это бы все растянулось дней на 10. Если не больше. Мы вдвоем за два дня поставили всё новое. И на работу. Выбрал 3 трещотки получше, отжег, лежат в запасе в соляре. А кулаки в е в чермет. Чё, сварщику дай, токарю. Да ещё не каждый токарь согласится по сварке работать.
 

Сверху