Если ставить на самосвал редуктора 47 будет ходить? Таскаем не больше 13 тонн, так в основном по трассе ходим,но песок в карьере грузим,на выезде с

Всем привет!!
Если ставить на самосвал редуктора 47 будет ходить? Таскаем не больше 13 тонн, так в основном по трассе ходим,но песок в карьере грузим,на выезде с карьера очень затяжная горка,с 50 зубьев на 1 повышенной тяжко заходит в эту гору. Говорят что на первой горке 47 порвёшь,правда ли это?
и желательно у кого стоят 47 напишите сколько оборотов какая скорость,пример : "коробка с делителем,резина 280,2200 оборотов 75 км/ч" если не трудно.) спасибо.
 


МЕТС

New member
Не порвешь на первой горке, с места трогаться тяжело будет, когда под ногами мягко..............На оборотах 1500-1600 идёт 80, мотор 240 л.с турбо
 
На 47 на 2000 на повышенной 95, по песку полгода отработал всё норм на пониженном ряде ездий, ну и с места на третьей аккуратно стартуй
 

s7en

New member
Если Хотябы евро 1 ДВС то норм будет.Если простой то не думай даже ставить .
 

Sta-v

New member
если мотор турбовый тогда ставь а так не советую слабенькие они в самый раз на 49
 

svektor

New member
я не знаю почему у тебя 2000 95 у меня 2200 90 засикал навигатором. Мож резина лысая 295
 

naglets

New member
Алексей, обычный мотор не турбо, 47 редуктора, 9 кубов песка первая повышенная, бывает на пониженной тож крутая горка на выезде с карьера, норм.
 

Jesus

New member
на 47 седьмых редукторах первая повышеная это то же самое что на 49 вторая пониженная
 
у отца маз на нем стоит тахограф протарирован с завода шайбовый один в один с навигатором
 

bracso

New member
13 тонн как по мне играючись выйдешь с карьера. я с 22 тонны на 49 редукторах на простом моторе с камнем выходил еще у меня нет делителя.
 

CPU

New member
а по трассе на 49 редукторах это конечно черепаха. вечно калоны будешь за собой собирать
 
47 зае...сь....у меня стоят...летит хорошо..но если с грузом...то на подъемах или в грязи ....то грустно бывает...я на мск-1601 работаю...мусоровоз...на свалке тяжелоато с ними
 

Netsah

New member
У меня на 47 редукторах при 2000 тыс.оборотов 90 км. едет с карьера с 12 тоннами песка на первой повышенной оборотов 1600 и выезжает спокойно, мотор евро 1
 

Сверху