Если залить в простой двигатель масло которое предназначено для турбированного двигателя.!? Что то будет или без разницы все пойдёт

Patri0t

New member
Если залить в простой двигатель масло которое предназначено для турбированного двигателя.!? Что то будет или без разницы все пойдёт?
 


millertime

New member
Хотя как можно доверять парню, у которого на аватарке котик в шапочке.
 

pics

New member
Все присадки останутся на центрофуге и в карманах коленвала. И да оно жиже давление будет слабее.
 

Redactor

New member
Коля правильно сказал...если масло используется полусинтечиское, то нужно отключать центрифугу...иначе все это бессмыслено....
 

Kirpich

New member
такой бред, господа, такой бред. Тогда двигатель с центрифугой надо заправлять базовым маслом, например И-20? Коле Гочерги простительно, он с Украины.
 

Glivero

New member
Никого не пытаюсь переубедить....но в жизни кое с чем столкнулся, и не стал бы говорить того чего не знаю...стоит сказать одно, вернись и прочти мат часть, материаловедение например...составы гсм и тогда я думаю ты изменишь свое мнение.....а еще есть хорошая штука под названием практика, которая, впринципе мне все это доказала....попробуй просто вычисти центрифугу и залей туда минералку хорошую, хотябы даже лукойл....и проедь пол тыщи верст и сними посмотр что там??? Правильно ничего, там будет чисто(если ты конешн не на уборке урожая)... И помой ее снова и залей полусиньки, хорошей, дорогой, мобил делвак например....и проедь столькоже....вскрой центрифугу, и что там???? Правильно пастила на стенках....а точнке все полезности что есть в масле а именно созданные синтечиски, которых в минералке отродясь нет....и наверное одно называется минеральным а второе полусинтетическим....
 
материаловедение не изучает масла, это раз, эксплуатирую мазы с ямз 15 лет уже, и все на Делваке, это два. Присадки есть во всех маслах (даже в 60-е годы в СССр) кроме базовых, и в базовых правда есть загустители, это три. Иностранные производители двигателей производили моторы с центрифугой до 2010 года, где же они брали масла? Это четыре. Примите и прочее. Не пишите х=ню! Ладно?
 
и в довесок, попробуйте с минеральной воды с помощью центрифуги сделать дистиллированную воду, может ток вам понятнее будет?
 

abbyuearq

New member
я не несу х...йни... С тобой норм говорю, не дерзи...беспантово делаешь...я тебене навязываю нифига....твое мнение это твое, мое это мое....у техлюдей кто задалвопрос - своё, и он сам решит как ему поступать....а жопу рвать и доказывать что ты умней остальных?....чтож продолжай, тем более с фейк странички..))
 
зато пишу без ошибок. Значит наверно учился чему то. Объясни тогда, что надо заливать в вольву с центрифугой, автол?
 

Apolon

New member
Нуможет хотяб шеврон попробывать, как все люди делают, ездящие намоторах с центрифугой....есть еще дороже варианты...но дело не в этом
 

YOO

New member
И да по поводу моих ошибок....это мои ошибки и пишу ятут всвободном стиле....как тольк админ ужесточит правила по поводу орфографии, то я буду редактировать....я с телефона вапче сижу ес чо)
 

Сверху