Есть еще в группе водилы таких монстров??? Какой у вас расход выходит по трассе??? По паспорту 41, а реально кушает все 65. Чувствую, скоро врагом

Ya-Ksu

New member
Есть еще в группе водилы таких монстров??? Какой у вас расход выходит по трассе??? По паспорту 41, а реально кушает все 65. Чувствую, скоро врагом народа стану, без вины виноватым... Админ, анон плз

BWXmStTrXAQ.jpg
 


sasha99

New member
У меня 4310 89г кушает 25 примерно но над ним топливщик колдовал
 

Denchik

New member
У меня рабочий 43118 евро 4 300 л.с. с манипулятором, по грунтовке пустой 55-60 литров жрёт по бортовику))) скорость 30-40 км/ч!!
 

svetamk

New member
Это же база 43114?год на таком проходил ..на круг в 600 км по трассе уходило 270л:)
 
Это как надо ехать, чтобы такой расход был? Езди с нормальной средней скоростью и на средних оборотах, тогда всё в норме будет.
 

Northid

New member
Когда выжимаешь из мотора всё до капли, тогда он и жрет не по норме.
 

Geilundniz

New member
Да не может он жрать 50 60 литров, может конечно но это аппаратуре пиз**ц, у меня ямз восмерка стояла, посаженная аппараттура была, груженный лесом на 45 км(рейс выходил) съедал 62 литра стобильно, обратно пустой 35 и при этом не тянул вообще, аппаратуру поменял и все норм
 

En101

New member
возможно он и жрёт столько. сам бронированный плюс капсула в кузове бронированная.
 
4310 если с призепом груженный 33 куба круглого литров под 60 порою а пустой 41, без брички 36. по нормальной сухой дороге
 
4310 если с призепом груженный 33 куба круглого литров под 60 порою а пустой 41, без брички 36. по нормальной сухой дороге
 

Сверху