есть идея прикупить камаз 65117 тентовку и начать заниматся грузоперевозками(офицал с оформлением ооо).Вопрос стоит ли обчинка выделки или выкинуть

Altermann

New member
есть идея прикупить камаз 65117 тентовку и начать заниматся грузоперевозками(офицал с оформлением ооо).Вопрос стоит ли обчинка выделки или выкинуть нахер эту бредовую мысль?.(треш только не наводите пож отвечаите как есть)
 


Krotty

New member
Про работу очень хорошая мысль, найди работу под машину, потом покупай
 

nedurak

New member
Можно если камаз нормально себя покажет минемум км300 400 без поломок я ездил на газели по России я знал что сломаюсь но не когда не боялся этого
 

Chuchek

New member
Два основных правила, что бы не в кредит и гарантированная работа что бы была. Я прогорел с камазом. Пол года простоял во дворе, ладно хоть дороже продал чем брал.
 

Sad Raven

New member
Стрелу можно вперед убрать и поставить тент. Убрал тент,опять манипулятор
 

senior

New member
Бери и лучше не одного. Ни кого не слушай-работы немерено! Придешь к диспу, или к грузовладельцу, собьешь цену процентов на 25 и все, ты с работой.
 
Потом от коллег будешь пизды получать ежедневно и в день по нескольку раз ! До хуя таких умных было . но что то быстро съебались ?
 

triumf.nn.ru

New member
Под газель на конелях?ты что попробуй коробку найти и под дождем один без не хватаещих ключей я сломался великом Новгороде и не один водитель не помог это было как будто во сне брат поими
 
Правильно, пиздить надо за токое, да чтобы сука с кровати не мог подняться. Хуйней занимаются скоро за солярку работать будем из-за таких хуйлопанов
 
Так и в расходе разница большая,попробуй прокорми этого крокодила,с расценками как сейчас обжористая машина тебе зарабатывать нормально не даст
 

Сверху