есть кто ездиет на резине 11 R22.5 Transtone TT608 146/143L нс16 как себя ведёт 16 ти

Sta-v

New member
Всем привет есть кто ездиет на резине 11 R22.5 Transtone TT608 146/143L нс16 как себя ведёт 16 ти слойная

QxKbey582tg.jpg
 


Nosferato

New member
А с китаем дело такое. Если фирмовый китай то еще как то пойдет. А если нет типо ovation то она зимой деревянная.
 

Apolon

New member
на них на многих пишут.что летняя. Но люди один куй ставят а потом говорят резина говно.а она нормальная просто летняя.не всесезонная,у нас народ только цену смотрят многие и все
 

titanik-korolev

New member
ну мне поставили, тачка конторская, До этого стоял фаерстоун, в милиард раз круче
 

White88

New member
я счас тоже дофига резины смотрел.есть вот даже одной марки летняя и всесезонная .летняя подешевле.вот собственно и результат бывает такой,разный и спорный у всех
 

зодиак

New member
По рыхлому снегу, грязи хорошо идет. Гололед, мокрый асфальт, а если еще и колея то по всей дороги ловить будешь. У меня на ovation такой же протектор
 

Томас Мор

New member
Ребята теперь вопрос
Камаз 65115 300лс кузов удлененный с завода, когда гружу 15т вобще кое как тянет, с разгозовкой только начинает тянуть... 300лс с мочевиной
 

UZPN

New member
У меня тоже 65115 300 когда моча была вообще гружёный плохо шёл. Потом прошили я сажевый выбил сейчас прет как танк. И в гору на 8 иду а до этого до 5 доходило.
 
Сажевый убрал не сразу после прошивки где то через месяц тяга пропала вовсе. Когда крошил его говна много сыпалось.
 

Сверху