Есть кто ИП и работает по б/н,? У меня есть ИП и расчетный счет подскажите как организовать процесс по безналу, нужно бухгалтера нанимать или самому

PaDLiK

New member
Всем привет, Есть кто ИП и работает по б/н,? У меня есть ИП и расчетный счет подскажите как организовать процесс по безналу, нужно бухгалтера нанимать или самому как то можно?!
 


regreg

New member
Тяжело ремонтировать,рулить,и ещё бумагами заниматься!!!тоже подумываю на счёт бухгалтера!
 

Acu

New member
Все доки в инете есть. Знакомый бух подскажет, покажет. Сложного нечего нет. Я сам разбирался.
 

Krotty

New member
Если есть лишние деньги на услуги бухгалтера, то можно, но лучше самому все делать, ничего сложного нет
 
Есть бухгалтеры которые консультируют за денежку, ну это если знакомых нет, пару раз растолкует всё, потом можно и самому бумажками заниматься...
 

mike_xp

New member
Не хуя сложного единственное бугалтер делает отчет в налоговую декларацию и оплату производ по ЕНВД в квартал 8100 рубликов и все остальное проще простого риквизиты отправляю и все ну и счет и акт выполненных работ делов на 10 минут все бланки и копии есть в интернете а так же образцы если работаешь с хорошей фирмой скажешь что новичок первый раз с документами они сами тебе пришлют готрвое все только проверишь счет фирму ну что бы лишнего не чего не было подписал отправил и мой совет работай с проверенными фирмами либо через АТИ и все будет норм люди хоть и жалуються но на Ати есть мнОгоработы с проверенными и ставки есть хорошие только что бы выцепить хороший груз с хорошей ставкой там надо сидеть сутками и с утра пораньше
 

Сверху