Есть кто на манипуляторе двигается??? Отзовитесь

USAkompany

New member
Всем добрый день!Есть кто на манипуляторе двигается??? Отзовитесь пожалуйста
 


Согнул короб подскажите как разбирается?в Ютубе не понятно ни чего

WH-uH1now-Y.jpg
 

Yuz

New member
Я в этой группе два раза писал, спрашивал какие АКБ хорошие чтобы поставить на МАЗ. Но никто ничего не ответил. Или администратор не выложил
 
у меня такие. 5 год уже. Тьфу тьфу не подводил ни разу. Единственное что, это контакты куда клеммы оживаються покрошились. Возможно из за не качественных клем которые были изначале у меня. Свез к электрику напаял красиво и работает уже 2 года. Мне нравится

UVsyrRsC_pM.jpg
 

Antop

New member
понятно спасибо большое. Просто такой фирмы АКБ на легковой автомобиль брали, четыре штуки в один день сдохли.
 

DIe$el

New member
В России где дешевле продают или в Казахстане может,кто нибудь покупал?я сам из Казахстана
 
Подставляй поддон под гак,опирай стрелу на поддон,чтобы у основания ощерилось снизу и вытаскивай ползуны.сбоку тоже снимай пластиночки.сверху 2 ограничительных болта выкручивай.Откручивай люк четыре болта ключ на13на основании стрелы сторца откручивай гидрозамок со шлангами и стопор выбивай.тросс с гаком распасовывай. снимешь все вместе с цилиндром другим манипулятором.ну а в кузове уже и осталое разберёшь ниче там сложного нет.в одной секции стоят стопора цилиндра короткие с резьбой (болты вкручивай и вытаскивай каждый в свою сторону)Разберёшь и потом уже поймёшь как собирать обратно.Кстати собирал всё один,при помощи стремянки,сначала замененную секцию одним краем на стремянку и внутрь пихаешь.Потом цилиндр запихать,застопорить, прикрутить к нему гидрозамок и втянуть.Ну и потом последнюю секцию.
 

Сверху