есть кто работает водителем в ТЭМПО? Отпишитесь пожалуйста, есть пару

USAkompany

New member
Всем привет! Ребят, есть кто работает водителем в ТЭМПО? Отпишитесь пожалуйста, есть пару вопросов

8kkTlZFQ11g.jpg
 


DIe$el

New member
Братан нах тебе нужен этот КамАЗ?я на нем отработал он вые..л всю кукушку.сыпучее гавно.ищи работу на нормальной машине.
 
Человек интересуется за работу а не за машину. А если как ты думаешь, то очередь должна быть у ворот любой фирмы у кого круть а не машины а з.п. с гулькин нос. Было время, когда был свой маленький автопарк. Взял двух водителей, один в белых носках на навороченного прыгнул камаза, второй чёрный партизан на подзаборного. В итоге навороченный стал подзаборным, а подзаборный работал за четверых. Белые носки когда понял что нужно машину делать свинтил на другого хозяина на свежего камаза и ушатал его через полгода. А тот партизан, провалялся со мной пару месяцев под машиной, настроил, и из подзаборного вышло заглядение а не машина.
 

kirilya

New member
Тебя бы туда,. Пиздеть горазды... Я бы посмотрел как бы ты это вывез.
 

foxhunter

New member
ты до сих пор под себя ходишь. Что бы ты вывез, инвалид комнатный?
 

trio

New member
Чего ты себе голову забиваешь? Нашел где вопрос по работе задать, в нете всегда все всем не довольны, везде все хуево и за все вычитают, а если разобраться, выходит то что у "водителей рыльце в таком пуху" что охренеть можно. Сейчас во всех крупных ТК условия +- одинаковые, так что тут пробовать нужно самому. Приди, вахту отработай и сам решай.
 

Сверху