Есть кто с Пензенской области, посёлок Чаадаева, посмотреть камазика, ехать в пустую 800км. не охото, а продавец толком ничего сказать не может. На

Всем привет. Есть кто с Пензенской области, посёлок Чаадаева, посмотреть камазика, ехать в пустую 800км. не охото, а продавец толком ничего сказать не может. На бенз с меня.
 


lev_seo

New member
Дело хорошее выручать в таких случаях. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.
 

hossar

New member
Если продавец сказать ничего не может,,то думаю там и смотреть нечего
 
когда себе покупа, ездил к одному пиздаболу . Напел что камаз почти новый, а приехали за 400 км а там даже рама винтом не включая того что этот дятел ждал покупателей даже не помыв после свёклы и полный с шапкой набить мусором . Было лютое желание всю еблушу отбить
 

ziavra

New member
сейчас таких продавцов 90 процентов, и знают что едешь издалека, и все равно нагло врут. Доходит до абсурда, говорят что собственник и все изменения вписаны, а в итоге перекуп и не вписано ничего. Или любимое дело продавцов измерять в процентах лысую резину, в объявлении пишут 70-80 %, а по факту из нее вот вот корд полезет
 

Doonahaby

New member
этот пидор "больше мне никак не назвать " пел что двигло новое с магазина и резина новая . А приехали мотор весь в таком начале что его лет 10 как минимум не мыли и резина протектор то свежий как и по фоткам но сука в трещины палец смело залезет. Кстати через 5 месяцев этот камаз этот гандон продавал за 250 на запчасти хотя ни рубля при торге не скинул .
 

Андрей555

New member
ну я также смотрел на днях самосвал, по телефону сказал что только акб умерли, приехали смотреть а там вся машина сдохла, так ещё и по цене не двигаются, и в итоге стоит такой хлам месяцами на авито. Ещё и эти умные речи про курс доллара, когда разговор идёт скинуть цену, или любимая фраза "а ты видел сколько новый КамАЗ стоит"
 
просто я сам не понимаю, смысл врать в таких вещах которые видно невооружённым глазом, ладно там скрыл какой ремонт у колена, но резину со свалки, проблемы с документами, мёртвые акб, убитый компрессор, видно сразу
 

gorelict

New member
сам не понимал . У меня первый камаз, а вот легковые продавал никогда не скрывал косяков если они были . Но у меня легковые были всегда почти в идеале. Последнюю ауди когда продавал забрали старые хозяева через одного хозяина и ахуели как я её восстановил после них, а продал немного дороже чем они толкнули
 

immemeimpaite

New member
ну они все думают что лох не мамонт не вымрет никогда, а в итоге их судорога висит до конца сезона с неизменным сильно завышенным ценником.
 

startby

New member
у нас даже по месту висят некоторые больше года и цена хуй падает . Не понимаю на что надеятся
 

Сверху