есть ли магнитолы на 24 вольта или как подключить простую



насчёт 24 вольта магнитол-незнаю!я подключал обычную на флешке 12 вольт...брал отдельный провод,кидал его на одну из батарей(на перемычку и массу)и проводил в кабину и подкидывал!проблем никаких небыло!
 

ternet.ru

New member
Бывают! Но проще подключи обычную через преобразователь или кинь соплю с акб
 

PCSpeaker

New member
Если подключишь к одному акуму через 3 дня сядет. Лучше преобразователь. Или поищи магнитолу 24v
 
не братва, лучший вариант конечно преобразователь, у меня он с завода, но умельцы подключая тахограф взяли питание с акб(12в), всё вроде норм, но когда закрыли дороги я к камазику 5 дней не подходил, на 6-й завести не смог, не так он дорого и стоит(преобразователь), за то голова не болит.
 
Ребята..ну зачем раз в месяц замарачиваться с перестановкой акумов...???? Преобразователь однозначно. А время, на перестановку аккумуляторов, потратьте на семью лучше.
 
Чтобы тут не говорили преобразователь есть преобразователь .на акум кинешь однозначно горя хапнешь.либо акум кончишь либо спину сорвешь бегая я ними.
 

yerevanskaya

New member
Чтобы в полнакала не горело делай через клавишу чтобы масса полностью выключалась
 

npocmo

New member
Менять местами батарейки ради экономии 1500 рублей за преобразователь?! https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE
 

Сверху