Есть ли решение проблеммы с постоянным сгоранием датчика включения вентилятора, на неделю хватает

Andrushock

New member
Есть ли решение проблеммы с постоянным сгоранием датчика включения вентилятора, на неделю хватает нового

owBSTsexs40.jpg
 


CPU

New member
Регулировка зазора,мне помогло,из 4 дадчиков 1 работает
 
Ставь реле и регулируй зазор толщина бумаги из под пачки сигарет,я с этим только перестал бороться кучу датчиков поменял
 
Я поставил два датчика на включение вентилятора, и зазор на электро муфте нужно выставить, второй датчик поставил возле коробки термостатов, там есть заглушка с завода .
 
Вырежи лишний пластик не вырезанный на заводе на морде,да поболе,и обдув будет,как на старом,без вентилятора,и гретьсь перестанет,на заводе похоже просто дебилы,а не инженеры,весь радиатор перекрыли,да электромуфту впаяли,включается так что движок подпоыгивает и ремешок в шоке,а ведь была гидромуфта,которую и не слышно было,и включение мягкое,и ремни не рвало,и возможность выключить,включить на постоянку либо автомат,и работали они до списания камаза!?Теперь говно придумали,едешь и смотришь на указатель,работает не работает,вскипит или пронесет,цена копеечной детальки и зависимость на полляма стоимиости движка,бль уроды,чтоб инженеры по очереди этот датчик на горячем движке меняли,может головка заработает,уроды!!????!!!
 
мы принудиловку сделали и всё,один провод к этому датчику другой на корпус и всё теперь не паримся
 

Сверху