есть ли смысл ремонтировать компрессор старого образца или выкинуть и купить новый? И какой фирмы лучше брать

Freeb00ter

New member
Подскажите пожалуйста есть ли смысл ремонтировать компрессор старого образца или выкинуть и купить новый? И какой фирмы лучше брать?
 


Я отремонтировал, менял колечки и клапаночки (больше там нечего менять), но по началу он вообще только до 5 накачивал, через недельку притерся и теперь норм.
 
Не Бери одноцелендровый один треск и толку нету а качает ни чем не лучше то едиш Хуяк воздуха нету пластинка лопнула лезиш делать когда ехать надо мои совет это Говно
 

naglets

New member
Я тоже знаю то что одноцилиндровый говно....лучше свой отремантируй
 

LifeIbup

New member
поставил челнинскои сборки одноцилиндровый без проблем, раньше стоял такоиже 6 лет потом масло погнал, только ижевскои сборки не ставь говно.
 

Risha

New member
Отремонтировать-это купить цилиндры компрессора-300р,ремкомплект-200р,поршня с вкладышами в комплекте-350р клапана в головку 100р,вот тебе и максисум 1000 рублей и у тебя твой компрессор вуаля стал новым. если есть лишние бабки купи новый.так можно в комплект к компрессору и двигатель взять с новья.
 

Evgeniy Domovov

New member
Лучше отремонтировать. Поменять поршень, кольца и цилиндр. И монетки на головке. Еще на пару тройку лет точно хватит.
 

Сверху